В Казани провели опрос среди субъектов МСП

03.04.2017

Корпорация малого и среднего предпринимательства Казани организовала опрос на тему участия бизнеса в госзакупках. Его целью является составление свода предложений, касающихся будущих корректировок существующего законодательства.

В ходе опроса представители малого и среднего бизнеса должны ответить на вопросы о закупочных мероприятиях, описать проблемы, с которыми они сталкивались при прохождении сертификации и в процессе участия. Анкета включает несколько категорий вопросов. На каждый из них есть варианты ответов.

Результаты опроса призваны стать базой для формирования предложений по изменению законодательной основы госзакупок.

На днях в Казани проходило совещание главы республики Татарстан Рустама Минниханова, полпреда президента Российской Федерации в ПФО Михаила Бабича и гендиректора Корпорации малого и среднего предпринимательства Александра Бравермана. На встрече обсуждались перспективы будущих изменений республиканского законодательства в части государственных закупок.

А вы желаете всегда знать о свежих законодательных инновациях? У нас вы сможете получить любые бесплатные консультации на эту и многие другие темы!

Статистика
Всего тендеров: 2 116 063
На сумму: 303 млрд. руб.
Участников: 113 606