Тендер № 142264787: услуги по организации и проведению Федерального праздника "Сабантуй-2019" в г. Новосибирск (услуги хореографа) Работа в режиссерско-постановочной группе. Подобрать состав исполнителей для осуществления постановок, подобрать атрибуты. Отработка композиционного построения хореографических картинок: Встреча гостей - делегаций из разных регионов РФ. Парад делегатов, «Сказ о песне» «Утро в деревне», «Веселое стадо», «Танец пастухов», «Песня любви», «Совместная игровая», «Праздничная - Сабантуй», «Свадьба» - «Туй», «Встреча почетных гостей», финальная картинка со всеми участниками пролога, татарское национальное подворье. Участие в концертной программе Нижнекамской площадки: «Второе дыхание» с постановками: «Алтын капка», «Шәл бәйләдем», «Танец с ложками», «Эх, балалаечка», Танец «Джигитов», «Кызлар биюе», «Ирландский» танец; ансамбль «ИрНас» с постановками: «Ак яулык», «У ворот», «Камские узоры». Проводить постановочные репетиции и закрепление материала с составом исполнителей - 12 по 2 часа, 2 по 4 часа, 2 генеральные по 5 часов. В стоимость услуги включены НДФЛ, ЕСН. Услуги оказываются во внерабочее время на основном месте работы (и работе по совместительству)

Начало показа: 25.06.2019
Окончание: 13.05.2019
Заявка №: 142264787
Тип: Малая закупка
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 21 950 RUB
Заказчик: МБУ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА НИЖНЕКАМСКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

оказание услуг по организации, обслуживанию и проведению Республиканского конкурса «Врач года – «Ак чәчәкләр»

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Организация празднично – развлекательной программы на площадке культурно-спортивного комплекса «Ильинка» во время проведения национального праздника «Сабантуй» в г. Нижнекамске 15.06.2024 г.

Оказание услуг по декорационному оформлению сценического пространства и аренды светодиодных видеоэкранов и сценических конструкций для мероприятия посвященного празднику "Изге Болгар жыены"

Оказание услуг по декорационному оформлению сценического пространства и аренды светодиодных видеоэкранов и сценических конструкций для мероприятия посвященного празднику "Изге Болгар жыены"

Выполнение работ с целью приведения площадки и памятного знака "Барс ТАИФ-НК" в надлежащий вид, на территории НПЗ АО "ТАИФ-НК"

Результаты тендера