Тендер № 145637432: выполнение работ по ремонту входной группы (дверь + витраж) для нужд МБУ «Централизованная библиотечная система»

Начало показа: 23.08.2019
Окончание: 02.09.2019
Заявка №: 145637432
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 128 515.15 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС" объявляет тендер: Выбор поставщика услуг на изготовление и монтаж бытовых помещений, согласно ТЗ. Выбор поставщика услуг на изготовление и монтаж бытовых помещений, согласно ТЗ.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КЛИНИКА-САНАТОРИЙ "НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ" объявляет тендер: ООО КЛИНИКА-САНАТОРИЙ «НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ» приглашает Вас принять участие в тендере на выполнение оказание услуг по демонтажу, изготовлению и монтажу дверей и перегородок. Техзадание с подробным описанием можно скачать по ссылке ниже.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КЛИНИКА-САНАТОРИЙ "НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ" объявляет тендер: ООО КЛИНИКА-САНАТОРИЙ «НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ» приглашает Вас принять участие в тендере на выполнение устройства ограждения (3Д забор с въездными воротами) «Зоны санитарной охраны источников водоснабжения»). Техзадание с подробным описанием можно скачать по ссылке ниже.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАКС ВОСТОК РУС" объявляет тендер: Ремонт гардеробных

Извещение о закупке Выполнение работ по ремонту трубопровода ПП секций 12, 5.01 корпуса 504. (для нужд Подразделение директора по планированию и поставкам запасных частей ООО "АвтоЗапчасть КАМАЗ )