В Татарстане закупят ручки на 8 миллионов

24.06.2015

Государственный комитет по закупкам республики Татарстан опубликовал новый тендер на официальном ресурсе. За счет бюджетных средств чиновники намерены закупить канцелярские принадлежности для обеспечения потребностей территориальных и участковых комиссий избиркома. Стоимость этого госконтракта на предварительном этапе составляет 7 880 556,18 рублей.

В техническом задании обозначено, что избиркому необходимо больше 7 тысяч резиновых ластиков, 6 тысяч папок для бумаг, а также более 22-х тысяч авторучек. В общей сложности, в перечне более 150 различных наименований канцелярской продукции. Эти товары после закупки распределят по 66-ти участкам, где будут проходить выборные мероприятия в сентябре текущего года, включая Центральный избирком Татарстана, в котором разместят резервный запас.

Заявки на участие в конкурентных торгах принимают до 8 июля, а оглашение результатов тендера назначено на 16 число того же месяца. На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми подробностями техзадания, а также получить бесплатные консультации экспертов и доступ к полезным сервисам для поставщиков. Все это значительно повысит ваши шансы на победу в крупном государственном тендере Татарстана!

Статистика
Всего тендеров: 2 108 174
На сумму: 296 млрд. руб.
Участников: 113 573