Тендер № 187478930: межевание земельного участка

Начало показа: 12.05.2021
Окончание: 11.05.2021
Заявка №: 187478930
Тип: Малая закупка
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 16 555.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Выполнение ПИР по объекту КГПТО :На разработку рабочей документации по оснащению пожарной сигнализацией и системой локальногопожаротушения по проекту 01288-ОКП «Монтаж пристроя к временному помещению для хранениядокументации»

ООО "ТАИФ-СТ" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по обследованию, усилению подпорной стены, разработки проектно - сметной документации. Объект: Республика Татарстан, г. Нижнекамск, поселок Красный Ключ, ул. Садовая, д.23

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Разработка рабочей документации по устройству инженерных сетей, архитектурных и конструктивных решений по объекту: "Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус N27. Ильюшин"

ООО "НХТК" объявляет тендер: Услуга по разработке рабочей документации на капитальный ремонт здания АБК Р-31, эксплуатируемого на опасном производственном объекте

Выполнение ПИР с проведением ЭПБ и авторского надзора с целью реализации мероприятия "Замена стальных подземных трубопроводов ППВ, ПП цехов №07,08 НПЗ АО "ТАИФ-НК"."

Результаты тендера