Тендер № 269572839: ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Извещение о ПЕРЕНОСЕ СРОКА РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК по проведению продаже посредством проведения публичного предложения на право заключения договора купли-продажи Административного здания базисного склада нефтепродуктов, расположенного в пос. Мирный Оричевского района Кировской области.

Начало показа: 28.03.2024
Окончание: 22.04.2024
Заявка №: 269572839
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Россия / Северо-западный ФО / Мурманская область / Кировск
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка

Конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными в пгт.Лесной, ул.Вокзальная, д.36 способ управления которыми собственниками помещений в соответствии с действующим законодательством не выбран.

Конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными в пгт.Лесной,ул.Кировская, д.13 способ управления которыми собственниками помещений в соответствии с действующим законодательством не выбран.

Конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными в пгт.Лесной,ул.Вокзальная, д.19 способ управления которыми собственниками помещений в соответствии с действующим законодательством не выбран.

Конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными в пгт.Лесной,ул.Вокзальная, д.31 способ управления которыми собственниками помещений в соответствии с действующим законодательством не выбран.

Прилагаемая документация