Тендер № 294416474: MAZDA 3, 2007, VIN: JMZBK14Z281650292

Начало показа: 21.03.2025
Окончание: 29.04.2025
Заявка №: 294416474
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / Московская область / Раменское
Сумма контракта: 376 875 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ассоциация саморегулируемая организация "Объединение арбитражных управляющих "Лидер" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.2022 г. «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации». Риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов, с учетом положений Указа Президента РФ несёт покупатель». На дату назначения торгов отсутствуют ограничения на регистрационные действия. Транспортное средство находится в залоге АО Ингосстрах Банк. Финансовый управляющий не гарантирует отсутствие новых ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли-продажи. Подробную информацию об ограничениях можно получить на официальном сайте ГИБДД, указав в поиске VIN автомобиля. СОГЛАСНО П. 2.2.4. ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ, ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ (ОБРЕМЕНЕНИЯ) СНИМАЮТСЯ ПОКУПАТЕЛЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО, В ТОМ ЧИСЛЕ ОГРАНИЧЕНИЯ И ОБРЕМЕНЕНИЯ, НАЛОЖЕННЫЕ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВАМ УКАЗАННЫМ В ЧАСТИ 4 СТАТЬИ 69.1 ЗАКОНА № 229-ФЗ ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ. Транспортное средство находится в удовлетворительном состоянии. Пробег авто более 90 000км. Авто находится на ответственном хранении у должника в МО, Раменский р-н, СНТ "Астра". Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Автомобиль HYUNDAI TG 2.7 GLS AT, 2007 года выпуска, VIN: KMHFC41BP8A297122, ГРЗ: В089ТМ62, цвет: Черный Ознакомление осуществляется в период представления заявок в рабочие дни по предварительной договоренности по тел. 79300366886; путем направления запроса на электронную почту torgrb52@yandex.ru в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. , Автомобиль ВАЗ 21140, 2003 года выпуска, VIN: XTA21140033563500, ГРЗ: У600ТК62, цвет: Черный Ознакомление осуществляется в период представления заявок в рабочие дни по предварительной договоренности по тел. 79300366886; путем направления запроса на электронную почту torgrb52@yandex.ru в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса.

Ассоциация "ДМСО" - Ассоциация "Дальневосточная межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Автомобиль грузовой ГАЗ 2752, 2006 г.в., VIN X9627520060475088.

Ассоциация арбитражных управляющих "Современные банкротные решения" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Транспортное средство марка - LADA GRANTA 219040, модель - LADA GRANTA 219040, государственный регистрационный номер - Н240АТ550, идентификационный номер (VIN) - ХТА219040S1090638, тип ТС - легковой седан, категория ТС (ABCD, прицеп) - В/М1, год выпуска - 2024, шасси (рама) № отсутствует, кузов (кабина, прицеп) № ХТА219040S1090638, цвет - серый, одобрение типа ТС № ОПRUE-RU.RU0000013/P13, экологический класс - пятый, паспорт ТС № 164301095400717, технически допустимая макс. масса, кг - 1560, масса в снаряженном состоянии, кг - 1160, автомобиль на ходу после ДТП, повреждения: задний бампер, крышка багажника, блоки задних фар, капот, решетка радиатора, фары передние, передние крылья, частично отремонтирован Порядок ознакомления с имуществом должника: Ознакомление с правоустанавливающими документами на имущество производится по адресу: Российская Федерация, город Москва, ул. Щербаковская, дом 16, офис 501 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79163794507 или по email: 3794507@gmail.com. Ознакомление с имуществом производится по адресу: Российская Федерация, Московская область, г. Раменское, тер. ДНП Раздолье, ул. Раздольная, д. 133 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79260819709 или по e-mail: kulikof@rambler.ru

Союз арбитражных управляющих "Саморегулируемая организация "ДЕЛО" объявляет тендер: Продажа имущества должника: транспортное средство – легковой автомобиль, марка/модель – Fiat Albea, год выпуска – 2008, VIN – XU31780008Z115024. Порядок ознакомления с имуществом должника: 8(925) 346-36-60 Андрей, Московская область деревня Андреевка, Молодёжная улица, 128/2. Для получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/. Обременения (Ограничения, аресты и т.д.) относительно предмета торгов снимаются организатором торгов, после получения полной оплаты по договору. Сроки отмены запретов от организатора торгов не зависят. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества