Тендер № 295622369: Поставка комплектующих для имплантологии

Начало показа: 04.04.2025
Окончание: 04.04.2025
Заявка №: 295622369
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Медицина, фармакология
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 400 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "ОТЭКО" объявляет тендер: Продажа упаковки прессованной из полимерных материалов (вагонные вкладыши из под серы)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: камни различных цветов и размеров - 2836 штук. (Камни различных цветов и размеров - общее колличество - 2836 штук. Полное наименование, характеристики и размеры выставленного на торги имущества, указано в информационном сообщении о проведении аукциона, которое является неотъемлемой частью данного извещения. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Устройство для правки керамических ножей - 20 штук. (Устройство для правки керамических ножей - 20 штук. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Украшения, различных наименований - общее колличество 5 316 штук. (Украшения, различных наименований - общее колличество 5 316 штук. Полное наименование и характеристики выставленного на торги имущества, указано в информационном сообщении о проведении аукциона, которое является неотъемлемой частью данного извещения. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Держатели и шары – 21000 штук. Шкатулки - 2997 штук. (Держатели и шары – 21000 штук.Шкатулки - 2997 штук. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Нет документации