Показать больше информации о тендере
Реактивы и реагенты для автоматических биохимических анализаторов BS, производства «Шэньчжэнь Миндрей (Mindray) Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд», Китайская Народная Республика (часть 4)
"Контейнер для сбора кала ИВД, с транспортным буферным раствором/средой" для анализатора автоматического иммунохимического ОС-Sensor для количественного in vitro определения гемоглобина (скрытой крови) в образцах кала человека, производства "Эйкен Кемикал Ко., Лтд.", Япония (часть 4)
Поставка медицинских изделий для обеспечения краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница №2» на 2025 год
Поставка технических средств реабилитации (кресла-коляски с ручным приводом комнатные и прогулочные) с целью социального обеспечения граждан в 2025 году.
Шкаф для сушки и хранения эндоскопов
Получай все новые тендеры.
Нажимая на кнопку "Подписаться и настроить", вы принимаете условия пользовательского соглашения.