Тендер № 297396587: Открытый аукцион на повышение стоимости с открытой формой подачи предложений по цене по реализации муниципального имущества, в электронной форме.
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
Продажа имущества должника: Гараж в Татарстане, 30,8 кв.м., Гараж в Татарстане, 27 кв.м., Гараж в Татарстане, 27 кв.м., КОМБАЙН ЗЕРНОУБОРОЧНЫЙ КЗС-7-10, 2009 года
Открытый аукцион на повышение стоимости с открытой формой подачи предложений по цене реализации муниципального имущества, проводимый в электронной форме.
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Лот №2 Газонокосилка Infinicut 34 (Газонокосилка Infinicut 34)
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Лот №1 Газонокосилка Infinicut 34 (Газонокосилка Infinicut 34)
Открытый аукцион на повышение стоимости с открытой формой подачи предложений по цене по реализации муниципального имущества, в электронной форме.