Тендер № 298215156: Общество с ограниченной ответственностью "Совместная Компания "РУСВЬЕТПЕТРО" объявляет тендер: ВЗП-250417/80 Лот №1: Выполнение работ по строительству и содержанию внутрипромысловых автомобильных зимних снежно-ледовых дорог в НАО в период 2025-2028гг.; Лот №2: Выполнение работ по строительству и содержанию внутрипромысловых автомобильных зимних снежно-ледовых дорог на Восточно-Янемдейском и Южно-Сюрхаратинском нефтяных месторождения в НАО в период 2025-2028гг.

Начало показа: 07.05.2025
Окончание: 09.06.2025
Заявка №: 298215156
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 653 131 670.11 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Барнаул, Аэропорт. Устройство разметки дорог и аванперрона

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ" объявляет отбор поставщиков: Работы по ремонту дорожного покрытия из асфальта на прилегающей территории комплекса в Парковом проезде ПАО «ЦМТ» по адресу: г.Москва, Краснопресненская наб., д.12.

АО "МСУ-1" объявляет тендер: ТСОДД ,Балашиха, ул. Струве

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани" объявляет тендер: КО "Выполнение буровзрывных работ с целью обрушения нависающей части склона для обеспечения безопасной эксплуатации внутри промысловой дороги ЦДНГ Гиссар" (02-01-32-3808) 05.06.2025 - 10.07.2025

Услуги по содержанию подъездных дорог и дорог внутри свеклопункта. СЗ Русагро Без предоставления калькуляции в качестве КП, предложения рассматриваться не будут (Пример Приложение №2). Без предоставления калькуляции в качестве КП, предложения рассматриваться не будут(Пример Приложение №2) Работа по типовому договору Русагро Отсрочка платежа 45 календарных дней

Прилагаемая документация