Тендер № 299107539: Выполнение работ по переустройству воздушной линии электропередачи 6 кВ Ф № 20 «РРС» «Вдольтрассовая» ПС Сиваки на объекте строительства: "Этап 6.9.3.8 Лупинги магистрального газопровода «Сила Сибири» на участке «узел крановый №1942-2 – узел приема внутритрубных устройств №1979-2» в составе стройки Магистральный газопровод «Сила Сибири». уч. Чаянда-граница КНР (051-2000973, 331/02) для нужд АО "Газстройпром"

Начало показа: 19.05.2025
Окончание: 04.07.2025
Заявка №: 299107539
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Электроэнергия
Регион: Республика Татарстан / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 13 052 474.27 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС" объявляет отбор поставщиков: Реестр компаний по техническому обслуживанию и ремонту систем электроснабжения завода (электрооборудование 10кВ и 0,4кВ)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО" объявляет тендер: На право заключения рамочного соглашения на выполнение проектно-изыскательских работ, строительно-монтажных работ (с поставкой оборудования) и полного комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ на электросетевых объектах в целях технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей, исполнение объектов инвестиционной программы Общества, осуществление мероприятий для исполнения обязательств по сносу и восстановлению электросетевых объектов, попадающих в зону производства работ третьих лиц, а так же выполнение мероприятий на электросетевых объектах в целях реализации дополнительных услуг по филиалу ПАО «Россети Ленэнерго» «Выборгские электрические сети» - общим объемом работ не более 3 003 811 017,98 руб. с НДС. с максимальной стоимостью договора по каждой закупочной процедуре «ЗЦ ПО» не более 15 млн. руб. с НДС (за исключением ЗЦ ПО на право заключения рамочных договоров) (251436)

ООО "СПБ НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет тендер: СРОЧНО!!! Сургут. Юнити парк. Временные сети ЭС для нужд строительства 1.1, совместно с тендером 14703-СМР

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по аварийному ремонту объектов электрохозяйства АО «РЭС»

Выполнение комплекса работ по аварийному ремонту объектов электрохозяйства АО «РЭС»