Тендер № 300445851: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОДАР ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на услуги сопровождения, обеспечения и обслуживания спецодеждой, спецобувью и СИЗ, проводимый консолидированно Внешним организатором закупок ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО "Краснодар Водоканал" и ООО "РВК-Тихорецк".

Начало показа: 02.06.2025
Окончание: 20.06.2025
Заявка №: 300445851
Тип: Отбор
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Республика Татарстан / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Сумма контракта: 205 905 376.98 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОСЕТИ КУБАНИ" объявляет тендер: Поставка спецодежды и спецобуви для защиты от термических рисков электрической дуги (зима, лето) для нужд АО "Электросети Кубани"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОСЕТИ КУБАНИ" объявляет тендер: Поставка спецодежды и спецобуви для защиты от термических рисков электрической дуги (зима, лето) для нужд АО "Электросети Кубани"

Выполнение работ по изготовлению обуви ортопедической, изготовленной индивидуально (приобретение работ в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Выполнение работ по изготовлению обуви ортопедической, изготовленной индивидуально, вкладных башмачков для взрослых (приобретение работ в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Поставка одежды специальной защитной: рубашки

Прилагаемая документация