Тендер № 301567399: аукцион на повышении стоимости ежегодной арендной платы за право пользования части нежилого помещения в здании

Начало показа: 15.06.2025
Окончание: 11.07.2025
Заявка №: 301567399
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Лаишево
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАЛАТА ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛАИШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЮЗ "АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ "ПРАВОСОЗНАНИЕ" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Земельный участок, площадь 338+/- 1,97 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный, Матюшинское сельское поселение, снт Труд, дом з/у 11, кадастровый (условный) номер: 16:24:090808:11 Ознакомление с имуществом производится по адресу нахождения имущества с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи с организатором торгов, за исключением трех рабочих дней до окончания торгов, выходных и праздничных дней, при наличии возможности, предварительно согласовав время и дату по тел +79600489607. С документами и информацией в электронной форме с момента публикации сообщения о продаже имущества и и до окончания приема заявок по предварительной записи с организатором торгов, за исключением трех рабочих дней до окончания торгов, выходных и праздничных дней, при наличии возможности, путем направления запроса на эл.ящик habibi 1@inbox.ru. Участие в торгах означает, что покупатель ознакомился со всеми документами, обстоятельствами по делу, в том числе не размещенных в публикации о торгах. На имущество наложены обременения.

САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЮЗ "АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ "ПРАВОСОЗНАНИЕ" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Квартира по адресу: г.Казань ул.Жуковского д.23 квартира 22 площадью 121,20 кв.м, кадастровый номер 16:50:010601:409, принадлежащая Кузьминой Ирине Михайловне 1/3 доли, Цейнштейн Якову Фавеловичу 1/3 доли, Цейнштейн Михаилу Яковлевичу 1/3 доли Ознакомление с имуществом производится по адресу нахождения имущества с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи с организатором торгов, за исключением трех рабочих дней до окончания торгов, выходных и праздничных дней, при наличии возможности, предварительно согласовав время и дату по тел +79600489607. С документами и информацией в электронной форме с момента публикации сообщения о продаже имущества и и до окончания приема заявок по предварительной записи с организатором торгов, за исключением трех рабочих дней до окончания торгов, выходных и праздничных дней, при наличии возможности, путем направления запроса на эл.ящик habibi 1@inbox.ru. Участие в торгах означает, что покупатель ознакомился со всеми документами, обстоятельствами по делу, в том числе не размещенных в публикации о торгах. На имущество наложены обременения.

Электронный аукцион на повышение начальной цены, открытый по составу участников и по форме подачи предложений.

Аукцион на право заключения договоров аренды и купли продажи земельных участков

Аренда и продажа земельных участков: лот 3 реализация права собственности на земельный участок с кадастровым номером 16:24:050101:1890, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель – земли населенных пунктов, общей площадью 2000 кв.м., расположенный по адресу: Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, Никольское сельское поселение, с. Никольское