Тендер № 302332183: Предоставление услуг передачи данных и услуг телематических служб глобальной сети "Интернет"(Услуги включают в себя следующие службы (услуги, сервисы), поддерживаемые и предоставляемые оператором:1. услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче голосовой информации;2. доступ в Интернет;3. персональный доступ к балансовым и статистическим показателям использования Услуги Абонентом (личному кабинету);4. доступ к открытым (публичным) сетевым сайтам;5. иные услуги, сервисы, оказываемые в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и лицензиями Оператора, указанные в Договоре и приложениях к Договору)

Начало показа: 24.06.2025
Окончание: 30.06.2025
Заявка №: 302332183
Тип: Малая закупка
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Республика Татарстан / Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 365 000.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг связи (доступ к сети Интернет)

Оказание услуг по разработке, адаптации и модификации программ для ЭВМ: программных продуктов 1С: «Бухгалтерия государственного учреждения ред. 2.0», «Заработная плата и кадры государственного учреждения ред. 8.0»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническое сопровождение системы хранения данных системы интеллектуального видеонаблюдения и видеоаналитики АПК «Безопасный город» на территории Ленинградской области

Оказание услуг по обслуживанию программных продуктов "1С:Предприятие" нетиповой конфигурации "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по технической поддержке программного обеспечения «АМИРС» и модуля сопряжения c ПИ «АМИРС» (Web-модуль) государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Правосудие» в 2026 году

Прилагаемая документация