Тендер № 311642557: Поставка лекарственного препарата (МНН:Лозартан) ЖНВЛП на 2025 год, в том числе для ПМУ.

Начало показа: 02.10.2025
Окончание: 10.10.2025
Заявка №: 311642557
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / Московская область / Чехов
Сумма контракта: 40 459.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения, включенного в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов

Поставка лекарственного препарата (МНН: Спиронолактон) ЖНВЛП на первое полугодие 2026 года, в том числе для ПМУ, после признания двух аукционов несостоявшимися (на участие не подано ни одной заявки).

Поставка лекарственного препарата (МНН: Амброксол) ЖНВЛП на первое полугодие 2026 года, в том числе для ПМУ, после признания одного аукциона несостоявшимся (на участие не подано ни одной заявки).

Поставка лекарственного препарата (МНН: Бипериден, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5мг\мл) ЖНВЛП на первое полугодие 2026 года, после признания одного аукциона несостоявшимся (на участие не подано ни одной заявки).

Поставка лекарственного препарата (МНН: Цинка оксид) на первое полугодие 2026 года.

Результаты тендера

Прилагаемая документация