Тендер № 312817705: Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Спец.средства при нарушениях функций выделения) в 2026 году

Начало показа: 08.10.2025
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 312817705
Тип: Анализ цен
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Даунорубицин

Доксорубицин, апрепирант

МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ П.А. ГЕРЦЕНА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов( МНН: ГИДРОКОРТИЗОН)

Повторный электронный запрос котировок на поставку лекарственных препаратов (Апиксабан 2,5мг)

Поставка реагентов для заготовки продуктов иБМКП (анти CD19 CAR-T клеток)