Тендер № 319021752: Ассоциация "ДМСО" - Ассоциация "Дальневосточная межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: МАЗ 9386, 1988 г.в., грз АВ784431, Совместная собственность супругов Порядок ознакомления с имуществом должника: Ознакомится с имуществом можно в рабочие дни предварительно записавшись по телефону: 8 965 001 35 91 (с 10-00 ч. до 16-00 ч. по московскому времени), по запросу на электронный адрес: mail: au.vasilev.n.s@gmail.com. Обращаю внимание, что автомобиль находился в эксплуатации и является бывшим в употреблении; может иметь скрытые недостатки (неисправности), которые являются следствием эксплуатационных дефектов или естественного износа любых узлов, агрегатов и комплектующих, а также следствием ненадлежащего использования, ремонта или технического обслуживания. Требуется ремонт. Перед принятием решения об участии в торгах по данному лоту рекомендуем обязательно лично осмотреть имущество и убедиться, что оно Вам подходит.

Начало показа: 03.12.2025
Окончание: 21.01.2026
Заявка №: 319021752
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / Белгородская область
Сумма контракта: 261 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Транспортное средство: Марка и(или) модель: RENAULT Logan Год выпуска: 2015 г. Идентификационный номер (VIN): X7L4SRAV452428154 Цвет кузова (кабины): Белый Тип транспортного средства: Легковой седан Вид ограничений: запрет на регистрационные действия Находится в залоге у ПАО "СОВКОМБАНК" Ознакомление с регламентом проведения торгов, ознакомление с проектом договора купли-продажи имущества, выдача бланков договора о задатке, ознакомление с характеристиками продаваемого имущества и документацией по нему осуществляется предварительно записавшись по телефону +7 926 155 40 33 по адресу электронной почты организатора торгов - atrade88@yandex.ru. Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию с финансовым управляющим по номеру телефона +7 926 155 40 33.

Ассоциация "КМ СРО АУ "Единство" - Ассоциация "Краснодарская межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Единство" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Легковой автомобиль 1) ВАЗ 21124, ГРЗ О690ТВ31, VIN XTA21124050296185, 2005 г.в С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться 309050, Белгородская область, с. Гостищево, ул. Рябиновая, 7

Саморегулируемая организация "Ассоциация арбитражных управляющих "Паритет" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Автомобиль марки TOYOTA модель Camry 2012 г.в. VIN-номер XW7BF4FK80S019965, является предметом залога по обязательству перед кредитором ПАО «СОВКОМБАНК». Транспортное средство находится в неудовлетворительном техническом состоянии, имеются повреждения кузовных деталей, коррозия, внутренние элементы салона (панель, сидения) имеют сильные загрязнения. Ознакомление с условиями реализации, составом и характеристиками реализуемого имущества, проектом договора купли-продажи, договором о задатке, осуществляется организатором торгов в рабочие дни в период представления заявок на участие в торгах по адресу: Белгородская область, г.Белгород, ул.Есенина, здание СТО, с предварительным согласованием даты и времени ознакомления с организатором торгов по телефону +7-991-210-31-95; +7-910-320-05-07.

Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Легковой комби (хэтчбек) GEELY MK-CROSS, 2014 г.в., (VIN): X9W215701E0019149, цвет: ЧЕРНЫЙ. Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (здесь и далее время мск) по адресу: 450000, Респ Башкортостан, Уфа, Ленина, 28, а/я 1173, a.murdasheva@arbitrazhrf.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел. 89272434657

Ассоциация "ДМСО" - Ассоциация "Дальневосточная межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: ВАЗ 21150, 2005 г.в., vin XTA21150053855532, грз Х325ВЕ31, Совместная собственность супругов Порядок ознакомления с имуществом должника: Ознакомится с имуществом можно в рабочие дни предварительно записавшись по телефону: 8 965 001 35 91 (с 10-00 ч. до 16-00 ч. по московскому времени), по запросу на электронный адрес: mail: au.vasilev.n.s@gmail.com. Обращаю внимание, что автомобиль находился в эксплуатации и является бывшим в употреблении; может иметь скрытые недостатки (неисправности), которые являются следствием эксплуатационных дефектов или естественного износа любых узлов, агрегатов и комплектующих, а также следствием ненадлежащего использования, ремонта или технического обслуживания. Требуется ремонт. Перед принятием решения об участии в торгах по данному лоту рекомендуем обязательно лично осмотреть имущество и убедиться, что оно Вам подходит.