Тендер № 319729320: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОДАР ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Открытые конкурентные переговоры в электронной форме на право заключения договора на Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем Консультант Плюс., проводимый не централизовано для нужд ООО "Краснодар Водоканал"

Начало показа: 12.12.2025
Окончание: 24.12.2025
Заявка №: 319729320
Тип: Отбор
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Татарстан / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Сумма контракта: 883 480.08 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТАНДЕР" объявляет тендер: Видеоаналитика на РЦ Дикси (перезапуск) (Видеоаналитика на РЦ Дикси (перезапуск))

Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» «УДАЛЕННО» в I полугодии 2026 года

Оказание услуги по передаче Абонемента на лицензионное сопровождение клиентской лицензии программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8» (простой (неисключительной) лицензии на программный продукт «Парус-Бюджет 8»)

Оказание услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»

Услуги информационно-технологической поддержки баз данных справочно-правовых систем