Тендер № 319780493: Поставка комбинезонов защитных одноразовых, нестерильных

Начало показа: 15.12.2025
Окончание: 23.12.2025
Заявка №: 319780493
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Республика Татарстан / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 18 265.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Остатки нереализованного товара – мужская, женская и детская одежда, в том числе брюки, топы, рубашки, шорты, юбки, куртки, платья, футболки и прочее, в количестве 870 единиц Лот №1 (Остатки нереализованного товара – мужская, женская и детская одежда, в том числе брюки, топы, рубашки, шорты, юбки, куртки, платья, футболки и прочее, в количестве 870 единиц)

Остатки нереализованного товара – мужская, женская и детская одежда, в том числе брюки, топы, рубашки, шорты, юбки, куртки, платья, футболки и прочее, в количестве 3 268 единиц Лот №1 (Остатки нереализованного товара – мужская, женская и детская одежда, в том числе брюки, топы, рубашки, шорты, юбки, куртки, платья, футболки и прочее, в количестве 3 268 единиц)

Нож - 10539

Ассоциация Евросибирская саморегулируемая организация арбитражных управляющих объявляет тендер: Продажа имущества должника: мужская, женская и детская одежда, в том числе брюки, топы, рубашки, шорты, юбки, куртки, платья, футболки и прочее, в количестве — 2 507 единиц (см. Приложение №1 Положения)

Поставка изделий медицинского назначения (Набор одежды хирургический/смотровой)