Тендер № 319870791: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ" объявляет тендер: Капитальный ремонт турбоагрегатов №3 и №4 для нужд ООО "Нижнекамская ТЭЦ" (4271595)

Начало показа: 16.12.2025
Окончание: 26.12.2025
Заявка №: 319870791
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 141 844 569.73 RUB
Заказчик: ООО "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по проектированию, поставке оборудования, строительно-монтажным и пусконаладочным работам (под ключ). Система диспетчерского контроля и управления предприятием АО «ТАИФ-НК» (для оценки бюжета)

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Ремонт резервных змеевиков печи НТ-101 цеха 01 КГПТО на площадке подрядной организации с вывозом из КГПТО и доставкой после ремонта обратно в цех 01 КГПТО в период с января по апрель 2026г.

Капитальный ремонт турбоагрегатов №3 и №4 для нужд ООО "Нижнекамская ТЭЦ"

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Техническое обслуживание цифрового регулятора возбуждения Аникрон БМ-8 производства ООО НПО "Цифровые регуляторы".

Ремонт поршневых компрессоров BLG 1000 фирмы ВABATZ цеха № 01 завода Бензинов АО «ТАИФ-НК», на Базе Исполнителя

Прилагаемая документация