Тендер № 322546999: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте (лифт) для обеспечения нужд филиалов ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Начало показа: 29.01.2026
Окончание: 10.02.2026
Заявка №: 322546999
Тип: Анализ цен
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО МЕТРОТРАНССТРОЙ объявляет тендер: Страхование объекта строительства «Строительство Багаевского гидроузла на р. Дон».Секция СМР и секция ГО при СМР в интересах АО Стройтрансгаз

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕННА-ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Комплексное страхование грузов ООО "ТД "Ренна" в период 2026-2027 г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСБЫТ ЗАПОРОЖЬЕ" объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по добровольгому медицинскому страхованию (ДМС) сотрудников ОП "Энергосбыт Запорожье"

ООО "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" объявляет тендер: 940.26.00039 Страхование детей от несчастных случаев для ООО ЛОЦ «Энергетик»

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств для нужд ГБУ «Жилищник Южное Бутово»