Тендер № 322703934: 1/23 Доля земельного участка сельскохозяйственного назначения, Кадастровый номер: 64:16:260201:14 Вид разрешённого использования: Для сельскохозяйственного производства Лот №5 (1/23 Доля земельного участка сельскохозяйственного назначения, Кадастровый номер: 64:16:260201:14 Вид разрешённого использования: Для сельскохозяйственного производства Местоположение: Саратовская область, р-н Красноармейский, Гвардейское муниципальное образование, бывшая территория АО "Гвардейское", 10 гуртовой участок Площадь: 591130 +/- 6878.64 кв.м. Лот №5)

Начало показа: 01.02.2026
Окончание: 13.04.2026
Заявка №: 322703934
Тип: Закрытая процедура
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Сумма контракта: 170 930.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом Лот № 2 - г. Краснодар, ул. Заполярная, 39, корпус № 7 (Дом, имеющий все виды благоустройства, с лифтом, без мусоропровода)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом Лот № 1 - г. Краснодар, ул. Российская 257/7, корпус № 2 (Дом, имеющий все виды благоустройства, с лифтом, без мусоропровода)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом Лот № 4 - г. Краснодар, ул. им. Героя Дангиреева, 4 (Дом, имеющий все виды благоустройства, с лифтом, без мусоропровода)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом Лот № 3 - г. Краснодар, ул. им. Героя Дангиреева, 2, корпус № 2 (Дом, имеющий все виды благоустройства, с лифтом, без мусоропровода)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом Лот № 6 - г. Краснодар, ул. им. Героя Нурбагандова, 3 - г. Краснодар, ул. им. Героя Нурбагандова, 3, корпус № 2 (Дома, имеющие все виды благоустройства, с лифтом, без мусоропровода)

Прилагаемая документация