Тендер № 323366472: Степанова Ксения Алексеевна объявляет тендер: Продажа имущества должника: Квартира назначение: жилое, общая площадь 70 кв.м., этаж 2
адрес (местонахождение) объекта: приморский край, г. владивосток, ул. часовитина, дом № 23, квартира № 10.
кадастровый (или условный)номер 25:28:030016:618
доля в праве 1/2
Находится в залоге у ПАО СОВКОМБАНК., С предметом торгов можно ознакомиться, отправив предварительно запрос по e-mail: stepanova.torg@mail.ru или позвонив по номеру 89297679588, со дня опубликования настоящего сообщения дата и время осмотра предварительно согласовывается.
Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.
В случае, если должник не контактный - ознакомление с имуществом производится самостоятельно (в связи с удаленностью Финансового управляющего).
Ввиду удаленности ФУ от места нахождения объекта продажи , покупатель берет на себя обязательства предоставить сведения о лице, на которого ФУ выдаст нотариальную доверенность с ограниченными полномочиями с целью регистрации объекта в Росреестре.