Тендер № 324169223: Выполнение работ по капитальному ремонту моста через реку Булатка на автомобильной дороге «Нурлаты – Городище», км 0+086 в Зеленодольском муниципальном районе Республики Татарстан

Начало показа: 19.02.2026
Окончание: 10.03.2026
Заявка №: 324169223
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 77 298 899.30 RUB
Заказчик: ГБУ "ДИРЕКЦИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ ПДР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На выполнение работ по реконструкции автодорог общего пользования Республики Татарстан

На выполнение работ по реконструкции автодорог общего пользования Республики Татарстан

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Проектирование устройства информационного табло (стелы) на АЗС № 121, 267, 728

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству земляного полотна на объекте: «Капитальный ремонт автомобильной дороги "Аксубаево - Федоровка", км 19+461 - км 24+644 в Аксубаевском муниципальном районе Республики Татарстан», в соответствии с условиями договора, ведомостями объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда).

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту моста на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги «Аксубаево – Федоровка», км 19+461 – км 24+644 в Аксубаевском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора и ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда)

Результаты тендера

Прилагаемая документация