Тендер № 327617128: Поставка реагентов для быстрой диагностики туберкулеза методом ПЦР в реальном времени (Множественные виды Mycobacterium нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот)

Начало показа: 10.04.2026
Окончание: 17.04.2026
Заявка №: 327617128
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Республика Бурятия / Улан-Удэ
Сумма контракта: 136 851.24 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНЗДРАВ РБ объявляет тендер: ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА МЕЛФАЛАН для обеспечения граждан в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшения обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения»

Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (Стекло предметное) на 2026- 1 кв. 2027 гг.

Поставка расходных материалов для гематологического анализатора Mindray (ч. 2)

Поставка лекарственных препаратов

ГАУЗ РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО объявляет тендер: Поставка пункционно-биопсийных канюль CORAZOR совместимых, с имеющимся у Заказчика оборудованием производства «UROMED Kurt Drews KG» (для субъектов малого и среднего предпринимательства)