Тендер № 327754616: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Колесный диск ТЗСК 16x6.5" PCD5x139.7 ET40 D98.5

Начало показа: 13.04.2026
Окончание: 17.04.2026
Заявка №: 327754616
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 9 960 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Экспериментальная автотехника. Автобусы. Реализация поштучно. Самовывоз из г. Наб. Челны (id1228466)

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Позиция 2 Комплектующие к прицепной технике (Подвеска пневматическая R09127-2933710-280 круглая ось ф127, г/п 9 тн, транспортная высота 270-280мм 63 штуки инв.№ ER-00135312, год приобретения 2024), реализация поштучно, место нахождения ПАО "ТЗА", г.Туймазы, Башкортостан (id1232579)

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Позиция 7 Комплектующие к прицепной технике (Ось со ступицами и тормозами 9493-2410002-60 произв. ПАО "КАМАЗ" 11 штук инв.№ ER-00126010, год приобретения 2024), реализация поштучно, место нахождения ПАО "ТЗА", г.Туймазы, Башкортостан (id1232604)

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Позиция 6 Комплектующие к прицепной технике (Ось со ступицами и тормозами 9493-2410002-50 произв. ПАО "КАМАЗ" 8 штук инв.№ ER-00125993, год приобретения 2024), реализация поштучно, место нахождения ПАО "ТЗА", г.Туймазы, Башкортостан (id1232596)

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Позиция 8 Комплектующие к прицепной технике (Ось со ступицами и тормозами с АБС 9493-2410002-61 произв. ПАО "КАМАЗ" 18 штук инв.№ ER-00126009, год приобретения 2024), реализация поштучно, место нахождения ПАО "ТЗА", г.Туймазы, Башкортостан (id1232609)