Тендер № 328289028: Текущий ремонт зданий и сооружений для нужд филиала АО «Татэнерго» - Заинская ГРЭС
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Устройство внутриплощадочных магистральных сетей К1, К2 и внутриплощадочных наружных сетей В1, В2 на объекте: «Инженерные сети для логистического комплекса и промышленной площадки» (Устройство внутриплощадочных магистральных сетей К1, К2 и внутриплощадочных наружных сетей В1, В2 на объекте: «Инженерные сети для логистического комплекса и промышленной площадки»)
ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Устройство сетей водоснабжения (хозяйственно-питьевого, противопожарного), сетей канализации (бытовая, дождевая) и тепловых сетей по объекту «Индустриально-технологический парк «Синергия». Корпус № 15» (Устройство сетей водоснабжения (хозяйственно-питьевого, противопожарного), сетей канализации (бытовая, дождевая) и тепловых сетей по объекту «Индустриально-технологический парк «Синергия». Корпус № 15»)
ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Устройство ж/б резервуаров-накопителей для ливневой канализации К2 по объекту "Инженерные сети для логистического комплекса и промышленной площадки" (Устройство ж/б резервуаров-накопителей для ливневой канализации К2 по объекту "Инженерные сети для логистического комплекса и промышленной площадки")
ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Устройство сетей ливневой канализации для внутриплощадочных автомобильных дорог по объекту "Инженерные сети для логистического комплекса и промышленной площадки" (Устройство сетей ливневой канализации для внутриплощадочных автомобильных дорог по объекту "Инженерные сети для логистического комплекса и промышленной площадки")
Реконструкция тепловых сетей города Набережные Челны: выполнение строительно-монтажных работ, передача на утилизацию строительных отходов, проведение экспертизы промышленной безопасности завершенного строительством объекта по объекту капитального строительства "Реконструкция объекта "Тепловые сети ЗЯБ 17 комплекса" на участках точка А - тепловая камера ТК-143 - тепловая камера ТК-144 (Тепловод 17 юз)" для нужд филиала АО «Татэнерго» Набережночелнинские тепловые сети
|
Прилагаемая документация
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно.Ежедневно.
|