Тендер № 328882407: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Начало показа: 30.04.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 328882407
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 998 255 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НАЦИОНАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков автотранспорта

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификация // Закупка конкретной марки автомобиля для дальнейшей эксплуатации его в рамках маркетинговых инициатив.

Общество с ограниченной ответственностью "Петро Велт Технолоджис" объявляет тендер: Продажа спец.техники для ремонтно-изоляционных и тампонажных работ

Реализация запчастей для БелАЗ. ООО "НЩЗ". Оренбургская область, г. Новотроицк, п. Новорудный Реализация запчастей для БелАЗ. ООО "НЩЗ". Оренбургская область, г. Новотроицк, п. Новорудный

Автомобиль мастерская ГАЗ 2322BT на шасси ГАЗ-33081, дизель 117л.с., МКПП 5, 4х4, год выпуска 2011

Прилагаемая документация