Тендер № 329016887: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН ПОВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Сахар свекловичный категории ТС2

Начало показа: 04.05.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 329016887
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 9 625 000 RUB
Заказчик: ООО "РЕГИОН ПОВОЛЖЬЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАХЕТЛЕ-1" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков овощей

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИУМФ ПЛЮС" объявляет тендер: Сахар белый кристаллический

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН ПОВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Сахар белый кристаллический

Поставка продуктов питания (яйцо куриное) на 2 полугодие 2026 года для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Детский туберкулезный санаторий".

Поставка соли пищевой для соляной комнаты в 2026 году для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Детский туберкулезный санаторий"