Тендер № 329433815: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОЛОВНОЕ ПЛЕМЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛИТА" объявляет тендер: Мыло жидкое 5л

Начало показа: 12.05.2026
Окончание: 16.05.2026
Заявка №: 329433815
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Татарстан / Высокая Гора
Сумма контракта: 5 015.85 RUB
Заказчик: АО "ГПП "ЭЛИТА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка вещества поверхностно-активного анионного (пенообразователя для тушения пожаров) для нужд филиала АО "Татэнерго" - Казанская ТЭЦ-1

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.К. КАМАЛЕЕВА" ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА "УСАДЬБА ЦАРЕВО" С. НОВОЕ ШИГАЛЕЕВО ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Набор моющих и чистящих средств

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУКАЙ ТЕПЛО-ГАЗ" объявляет тендер: Грунтовка ГФ-021 25 кг

Поставка эмали (цвет черный).

Поставка эмали (цвет черный).