Тендер № 329904139: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 25 "РОДНИЧОК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА объявляет тендер: Краска водоэмульсионная интерьерная 14 кг

Начало показа: 19.05.2026
Окончание: 23.05.2026
Заявка №: 329904139
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Республика Татарстан / Елабуга
Сумма контракта: 9 090 RUB
Заказчик: МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 25 "РОДНИЧОК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа вторичной гранулы полипропилена черной, разноцветной ( микс) ПТР ( предел текучести расплава) 28-32 г/10 мин 60 тонн черной гранулы и 20 тонн разноцветной микс. Телефон для связи 89274848566, Mingazova@polymatiz.ru

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Клей карандаш

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Клей ПВА