Тендер № 330244857: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА №181" СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ объявляет тендер: Набор моющих и чистящих средств

Начало показа: 22.05.2026
Окончание: 26.05.2026
Заявка №: 330244857
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 83 700 RUB
Заказчик: МБОУ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА №181"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для автоматического анализатора физико-химических свойств мочи, модель UA-5600, для анализатора автоматического осадка мочи, модель EH-2090С в комплектации с системой обработки проб мочи EU 8600 (лот-4) на 2026 год

Поставка реагентов и растворов для клинико-диагностической лаборатории

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка мыла туалетного

Поставка мыла туалетного

Поставка хозяйственных товаров для нужд Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Лот: порошок чистящий, мыло туалетное жидкое, освежитель воздуха.