Тендер № 330746368: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №17 "РОМАШКА" ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту внутреннего и наружного противопожарного водопровода

Начало показа: 25.05.2026
Окончание: 30.05.2026
Заявка №: 330746368
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Республика Татарстан / Елабуга
Сумма контракта: 2 500 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №17 "РОМАШКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЦОБ ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка противопожарных штор (согл-1340923904-1; 139-ВнТенд)

277 Оказание услуг по составлению декларации пожарной безопасности для нужд КНИТУ-КАИ

СП-310 Выполнение комплекса работ и услуг для организации системы автоматического газового пожаротушения, расположенного по адресу: г. Казань, ул. Н. Ершова, 57В и г. Набережные Челны, пр. Мира, д. 20/18.

Поставка пенообразователя для тушения пожаров для нужд филиала АО "Татэнерго" - Заинская ГРЭС