Тендер № 331725430: Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны) для нужд ДОУ г.Нижнекамска

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 331725430
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 4 179 600 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №33" НМР РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) для нужд МБУ ДО "Спортивная школа №1" НМР РТ

Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) для нужд МБУ ДО "Спортивная школа №1" НМР РТ

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Печатная продукция (знак опасный груз)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 7" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Сейфы

Результаты тендера

Прилагаемая документация