Тендер № 332831818: ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ САНАТОРИЙ "БАКИРОВО" объявляет тендер: Стрейч-пленка

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 332831818
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Лениногорск
Сумма контракта: 400 000 RUB
Заказчик: САНАТОРИЙ "БАКИРОВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГАРИПОВ АЙРАТ АЛЬВЕРТОВИЧ объявляет тендер: Щебень