Тендер № 332933667: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ" ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Оказание услуг по поверке средств измерения

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 332933667
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Елабуга
Сумма контракта: 10 980 RUB
Заказчик: МБОУ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ" ЕМР РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка кобур штатных для ПМ, офицерского ремня, страховочного ремня для нужд филиала Спецсвязи России - Управления специальной связи по Республике Татарстан

Разработка программы повышения квалификации и обучение самостоятельному проведению технико-технологических аудитов на предприятиях РТ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС" объявляет тендер: Оказание услуг по метрологическому обеспечению автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) АО «Атомдата-Иннополис»

Образовательные услуги по дополнительным профессиональным программам в области охраны труда и электробезопасности.

Оказание услуг по проверке защитной эффективности фильтров тонкой очистки воздуха и боксов микробиологической безопасности в отделении лаборатории