Тендер № 333451139: Оказание услуг по предоставлению права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программы для ЭВМ по предоставлению машиночитаемых данных для получения информации о судебных делах и контрагентах

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 333451139
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 1 850 000 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ Г.КАЗАНИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Предоставление (передача) неисключительного права на использование программы для ЭВМ "ModelStudioCS"

Модернизация государственной информационной системы «Электронное здравоохранение Республики Татарстан»

Модернизация государственной информационной системы «Электронное здравоохранение Республики Татарстан»

Модернизация государственной информационной системы «Электронное здравоохранение Республики Татарстан»

Модернизация государственной информационной системы «Электронное здравоохранение Республики Татарстан»

Результаты тендера

Прилагаемая документация