Тендер № 333853577: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕПЫШ" объявляет тендер: пельмени

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 09.06.2026
Заявка №: 333853577
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Мензелинск
Сумма контракта: 249 970 RUB
Заказчик: ООО "КРЕПЫШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕТАБЫНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" объявляет тендер: Батон нарезной из пшеничной муки высшего или первого сорта, 0,4 кг

Поставка печени говяжьей "Халяль"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР" объявляет тендер: Поставка новогодних подарочных наборов для детей сотрудников АО «Татавтодор» в количестве и в комплектации в соответствии с Техническим заданием.

Поставка филе голени индейки "Халяль"

Поставка филе бедра индейки "Халяль"