Тендер № 333862894: Проведение медицинского осмотра сотрудников (осмотр врача невролога, исследование вестибуляторного анализатора) для ГАУЗ «Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер» в 2026 году

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 333862894
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 95 818.50 RUB
Заказчик: ГАУЗ "РКПД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка кресел-колясок с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, прогулочная (для инвалидов и детей-инвалидов) в целях социального обеспечения гражданина

Поставка кресел-колясок с ручным приводом в целях социального обеспечения гражданина

Поставка кресел-колясок с ручным приводом в целях социального обеспечения гражданина

Поставка кресла-стула с санитарным оснащением с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе, для больных ДЦП, в целях социального обеспечения гражданина

Поставка кресла-коляски с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, комнатной в целях социального обеспечения гражданина

Прилагаемая документация