Тендер № 333875975: Поставка тушек цыплят-бройлеров "Халяль" замороженных (1)

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 31.01.2026
Заявка №: 333875975
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 40 260 000 RUB
Заказчик: АО "ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАХЕТЛЕ-1" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков овощей

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН ПОВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Сахар белый кристаллический

Поставка продуктов питания (яйцо куриное) на 2 полугодие 2026 года для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Детский туберкулезный санаторий".

Поставка соли пищевой для соляной комнаты в 2026 году для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Детский туберкулезный санаторий"

Поставка продуктов питания (макаронные изделия) на 2026 год для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Детский туберкулезный санаторий".

Нет документации