Тендер № 333876062: Поставка стручковой фасоли быстрозамороженной (фас. 2,5 кг)

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 31.01.2026
Заявка №: 333876062
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 750 000 RUB
Заказчик: АО "ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАХЕТЛЕ-1" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков овощей

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН ПОВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Сахар белый кристаллический

Поставка свежих фруктов (банан, апельсин)

Поставка свежих фруктов (банан, апельсин)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ Г.КАЗАНИ" объявляет тендер: Поставка пшена шлифованного

Нет документации