Тендер № 333894264: Поставка лекарственных средств

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 31.01.2026
Заявка №: 333894264
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 563 000 RUB
Заказчик: ГУП "Таттехмедфарм"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Расходные материалы для лабораторий (наконечники).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА" объявляет тендер: Раствор Тритона Х-100 0,2% высокоочищенный (кат.№9851) 250мл

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Трубка полиамидная тормозная D=12х1,5Трубка полиамидная тормозная D=18х2,0

Поставка диагностикумов, сред и расходных изделий для микробиологических лабораторных исследований на 2026 год

Поставка расходного материала для оказания медицинской помощи в ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ"

Нет документации