Тендер № 333895468: Поставка лекарственных средств

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 31.01.2026
Заявка №: 333895468
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 172 900 RUB
Заказчик: ГУП "Таттехмедфарм"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка специальных средств при нарушениях функций выделения

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан

Нет документации