Тендер № 333957497: Поставка товаров

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 30.04.2026
Заявка №: 333957497
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Упаковка
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 254 022.30 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ПОВОЛЖСКИЙ ГУФКСИТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КАЗАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ" объявляет тендер: Пленка п/э 0,12 (2000*2) 100м

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку картона обложечного (переплетного)

Лента упаковочная 07*20. Объект: база ООО"ТАИФ-СТ" г. Нижнекамск, АО "ТАИФ-НК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА" объявляет тендер: Пленка PosiJet 135 Mic UV plus

Нет документации