Тендер № 334178476: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки Nissan Qashqai (956) (Автомобиль марки Nissan Qashqai, 2013 г.в., гос номер Т956МС73 VIN SJNFBNJ10U2843571, Объём двигателя, куб. см - 1997. Мощность двигателя, л. с. - 141,0. Ключи и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась.)

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 04.07.2026
Заявка №: 334178476
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 463 962.93 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН И УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

29Р/09-03.1/26 "Реализация материальных ресурсов: Буран-АДЕ инв. № 200000011381"

Реализация имущества должников: 1. TOYOTA; СAMRY; 2021 г.в.; г/н С299КУ716; VIN XW7BF3HK70S183408. (965 (2), Атомуллоев М.М.). Начальная стоимость 1 835 235,00 рублей. (1. TOYOTA; СAMRY; 2021 г.в.; г/н С299КУ716; VIN XW7BF3HK70S183408. (965 (2), Атомуллоев М.М.). Начальная стоимость 1 835 235,00 рублей.)

ООО ВЕНДЕР объявляет тендер: Volvo XC60

Реализация имущества должников: КИА РИО, 2016 г.в., г/н А004КУ116, VIN: Z94CB41BAHR418453. (КИА РИО, 2016 г.в., г/н А004КУ116, VIN: Z94CB41BAHR418453.)

Реализация имущества должников: Volvo XC60, 2010 г.в., г/н Р580ТТ11, VIN: YV1DZ7056B2166803. (Volvo XC60, 2010 г.в., г/н Р580ТТ11, VIN: YV1DZ7056B2166803.)