Тендер № 334408771: Реализация имущества должников: 16. Земельный участок с кад.№ 16:38:070501:14, площадью 3 282 кв.м., по адресу: РТ, Тетюшский район, Кошки-Новотимбаевское сельское поселение, д. Максимовка, ул. Рыжова, д.2; жилое здание с кад.№ 16:38:070501:44, площадью 56,6 кв.м., расположенное по адресу: РТ, Тетюшский район, д. Максимовка, ул. Рыжова, д.2. (432 (2), Кириллова Н.Г.). Начальная стоимость 451 265,00 рублей.

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 334408771
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 451 265 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН И УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №98/нжтк-25/Аренда на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества, расположенного по адресу: Республика Татарстан, городской округ город Казань, город Казань, ул. Революционная, земельный участок 78

АО "Татэнерго" объявляет тендер: Реализация автотранспортаРеализация недвижимого имущества и оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа земельного участка коммерческого назначения в г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа земельного участка под индивидуальное жилищное строительство под коттеджный поселок «Константиновка Парк» (город Казань).

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа здания в городе Казань, ул. Клары Цеткин 8/27 а