Тендер № 334585598: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 47 "ЭНЖЕ БОРТЕГЕ" Г. АЛЬМЕТЬЕВСКА" объявляет тендер: Песок сертифицированный для детских площадок

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334585598
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 6 080.10 RUB
Заказчик: МБДОУ "Д/С № 47 "ЭНЖЕ БОРТЕГЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа Бордюр БР 100.30.18 Продажа Бордюр БР 100.30.18

Альметьевское наладочное управление филиал Акционерного общества «Нефтеавтоматика» объявляет тендер: Строительные материалы. Альметьевск.

Поставка ИМН для нейрохирургических операций для ГАУЗ «АРМБ» на 2026 г.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ" объявляет тендер: Поставка щебня

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEWALT DCD 791 D2