Тендер № 334641279: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Имущественный комплекс (Имущественный комплекс - земельный участок, площадью 11699 кв.м. с кадастровым номером 16:15:030101:77 - 725 000 (Семьсот двадцать пять тысяч) рублей 00 копеек; - нежилое здание (школа), площадью 1046,1 кв. м. с кадастровым номер 16:15:030101:143 - 1 923 100 (Один миллион девятьсот двадцать три тысячи сто) рублей 00 копеек; - нежилое здание (котельная), площадью 39,0 кв. м. с кадастровым номер 16:15:030101:506 - 75 400 (Семьдесят пять тысяч четыреста) рублей 00 копеек; - нежилое здание сарай), площадью 43,2 кв. м. с кадастровым номер 16:15:030101:505 - 39 700 (Тридцать девять тысяч семьсот) рублей 00 копеек, находящийся по адресу: Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, Вахитовское сельское поселение, д. им. Мулланура Вахитова, ул. Молодежная.)

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 334641279
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Верхний Услон
Сумма контракта: 2 763 200 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЕРХНЕУСЛОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Предоставление в аренду сроком на 20 (двадцать) лет, земельного участка площадью 1500 кв.м. с кадастровым номером 16:15:130301:5111, расположенного по адресу: РФ, РТ, Верхнеуслонский муниципальный район, Нижнеуслонское сельское поселение, с.Нижний Услон, для индивидуального жилищного строительства

Аренда и продажа земельных участков: Предоставление в аренду сроком на 20 (двадцать) лет, земельного участка площадью 1015 кв.м. с кадастровым номером 16:15:040701:569, расположенного по адресу: РФ, РТ, Верхнеуслонский муниципальный район, Введенско-Слободского сельское поселение, с.Введенская Слобода, ул.Лесная для ведения личного подсобного хозяйства.

Аренда и продажа земельных участков: Предоставление в собственность земельного участка площадью 1466 кв.м. с кадастровым номером 16:15:020101:1244, расположенного по адресу: РФ, РТ, Верхнеуслонский муниципальный район, Бурнашевское сельское поселение, с.Татарское Бурнашево, ул. Садовая для ведения личного подсобного хозяйства.

Прилагаемая документация