Тендер № 334803191: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА "ЗАВОЛЖЬЕ"" объявляет тендер: Стол Лидер1, 1200х800, каркас сталь, столешница ЛДСП 16 мм, кромка Т-образная, черная

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 334803191
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Татарстан / Зеленодольск
Сумма контракта: 19 194 RUB
Заказчик: МБУ "ЦКС "ЗАВОЛЖЬЕ""

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

СП-298 Поставка и монтаж фронтальных стеллажей для хранения кабельных барабанов и катушек

Поставка мебели

ООО "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт" проводит запрос предложений с правом заключения договора на поставку в 2026 году торгово-мебельного оборудования для оснащения АЗС.

Поставка деревянной мебели для нужд филиала АО «Татэнерго» - Нижнекамская ГЭС.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИЛИНГВАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД №3 "УЛЫБКА" Д. КУЮКИ ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Кровать раскладная (раскладушка)